AKKU - SPRITZPISTOLE 32000RPM 20V
Artikelnummer : V10487
(NA)
HotSaleBadge
New
Barcode für Farbbox : 6942318627156
Barcode für Innenkarton : 6942318627163
Akku-Farbspritzpistole 32000 U/min – 20 V
Spritzlackieren kann mit dem richtigen Werkzeug richtig Spaß machen!
Eigenschaften
  • HVLP-System (High Volume Low Pressure) für professionelle Lackierergebnisse.
  • Handgeführte, kabellose Spritzpistole für ein glattes, streifenfreies Finish.
  • Verstellbare Luftkappe für horizontale, vertikale und runde Sprühbilder.
  • Schnellverschluss-Design der Pistole für schnelle und einfache Reinigung.
  • Drei langlebige Messingdüsen (1,0 mm, 1,8 mm und 2,5 mm) für vielseitige Anwendungen.
  • Einstellbare Sprühbreite für optimale Kontrolle.
  • Integrierte LED-Leuchte für den Einsatz in dunklen oder schwach beleuchteten Bereichen.
Technische Daten
Modell
V10487
Akkuspannung
20 V
Akkukapazität
2 Ah
Farbbehälter
1200 ml
Max. Viskosität
80 Din/sec
Max. Fördermenge
980 ml/min
Motordrehzahl
32000 U/min
Akkuladezeit
60 min
LED-Spannung
20 V
LED-Leistung
4 W
Lichtstrom
230 lm
Farbtemperatur (CCT)
6500 K
Gewicht
1,5 kg
Verpackung
Farbbox
Zubehör
1 Stk. Reinigungsnadel, 1 Stk. Schultergurt, 1 Stk. Viskositätsmessbecher, 2 Stk. Akkupacks, 1 Stk. Ladegerät, 3 Stk. Messingdüsen (1,0 mm / 1,8 mm / 2,5 mm), 1 Stk. Schraubenschlüssel.
Benutzerhandbuch
Akku-Farbspritzpistole 32000 U/min – 20 V_details
Einstellbare Sprühmusterbreite
Ermöglicht die präzise Anpassung der Sprühmusterbreite
Einstellbare Düse
Schnellverschlusssystem
Das Schnellverschlusssystem der Spritzpistole ermöglicht eine einfache Reinigung
Flussregelknopf
Ermöglicht das schnelle Erhöhen oder Verringern des Materialausstoßes, um den Farbfluss anzupassen
LED-Licht
LED-Licht zur Beleuchtung von dunklen Arbeitsbereichen
HVLP-Motor
Hochvolumen-Niederdruck-Spritzmechanismus für professionellere Malerarbeiten
Entdecken Sie den Vogler-Katalog
Warum Vogler es wert ist
Verhandlungsfähige Mindestbestellmenge Qualität
MOQ
Wir sind flexibel in Bezug auf das MOQ; Sie können so viele Produkte bestellen, wie Sie möchten.
Ein volles Lager für schnelle Lieferung
15 Tage
Voglers voll bestücktes Lager gewährleistet eine 15-tägige Lieferbereitschaft.
Kostenlose Anzeigenservices für VIP-Kunden
kostenlos
Flexible Zahlungsoptionen
30% Vorauszahlung